Команда МАОУ СОШ №10 - победитель регионального этапа всероссийских соревнований "Школа безопасности - 2020"!

9 октября состоялась онлайн-церемония награждения участников, призеров и победителей региональных соревнований «Школа безопасности». Соревнования проходили в дистанционном формате с 10 сентября по 9 октября.

В состязаниях приняли участие 9 команд из образовательных организаций Мурманска, Апатитов, Кольского и Кандалакшского районов, а также ЗАТО Североморск.
На протяжении месяца ребята проходили испытания «Пожарная эстафета», «Безопасность на дороге», «Поисково-спасательные работы», «Контрольный туристский маршрут», «Конкурсная программа», «Организация быта в полевых условиях».

Соревнования проходили в 2 группах:
•    младшая группа – участники 2008-2006 г.р.;
•    старшая группа – участники 2005-2003 г.р.
Победителем в младшей возрастной группе стала команда   МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» муниципального образования Кандалакшский район (руководитель – Белый Александр Викторович,  заместитель руководителя – Шкунтик Елизавета Игоревна).
Ребята проявили характер и высокий уровень подготовки, что привело к победе в общем зачёте:

1 место - "Конкурсная программа", включающая:
1 место - представление команды;
1 место - конкурс логотипов;
1 место - краеведческая викторина.

1 место - "Пожарная эстафета";
1 место - "Организация быта в полевых условиях";
1 место - "Поисково-спасательные работы";
1 место - "Контрольно-туристский маршрут";
3 место - "Безопасность на дороге".

Мы гордимся вами! Желаем дальнейших высоких достижений и побед!