В Мурманской области пройдет акция «Голубь мира»

29 сентября 2020 года  на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» пройдет областная онлайн-акция «Голубь мира», посвященная международному Дню мира, Дню солидарности в борьбе с терроризмом (далее – Акция).

Акция проводится с 15.00 часов в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/golub.mira51) и на платформе Zoom.

К участию в Акции приглашаются обучающиеся, воспитанники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций Мурманской области в возрасте от 14 до 17 лет.

Число участников в команде – 5 человек.

Для участия в мероприятиях Акции необходимо в срок до 12.00 часов 24 сентября 2020 года направить в адрес организатора (e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) электронные версии документов

После 12.00 часов 24 сентября 2020 года в адрес зарегистрированных участников направляется ссылка на Google форму, где участники смогут выбрать приоритетные для себя площадки Акции. Формирование состава участников конкретных площадок происходит в порядке очередности размещения информации в Google Форме.

Положение о проведении акции «Голубь мира» (смотреть).