Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся «Я и Россия: мечты о будущем»

С 14 сентября по до 19 октября в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» принимаются заявки на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих работ учащихся  «Я и Россия: мечты о будущем» (далее –Конкурс).
Конкурс проводится в целях развития познавательных активностей учащихся, формирования активной жизненной позиции обучающихся Мурманской области.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся в возрасте от 9 до 17 лет:
    I возрастная группа – 3-6 классы;
    II возрастная группа – 7-11 классы.
Конкурс проводится в заочной форме.
Опираясь на творческое мышление, ребята должны продемонстрировать свое видение будущего России на ближайшие 30-50 лет.
На конкурс принимаются творческие работы, выполненные исключительно в 2020 году. Работы должны быть выполнены в виде рисунков или плакатов в формате не менее А4 и не более А3, должны иметь оригинальную авторскую идею и не допускать художественно-смысловых заимствования (копирования).
Рисунок может быть выполнен любыми доступными средствами художественной выразительности, допускается использование специальных средств (аппликация) для придания объёма изображению.
Плакат выполняется на листе ватмана в вертикальном положении. Содержание плаката должно включать в себя заголовок, яркую эмблему-рисунок, соответствующую тематике конкурса, авторский знак – подпись.
На конкурс творческие работы направляются в электронном виде (в виде качественной цифровой копии с расширением .jpg или .tif и разрешением не менее 1 МВ, 300 DPI). Оригиналы творческих работ, признанных победителями или призерами конкурса, представляются в оргкомитет конкурса до 1 декабря.
Заявки от организации / учреждения на участие в конкурсе и конкурсные материалы необходимо направить в срок до 19 октября в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Я и Россия».

Положение о конкурсе (смотреть)

Дополнительная информация