Победа в региональном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель России» - «Воспитатель года Мурманской области - 2020»

В Мурманской области завершился региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель России» - «Воспитатель года Мурманской области - 2020». Конкурс проходил с 7 сентября 2020 года по 11 сентября 2020 года.

Инициаторами проведения конкурса выступили Министерство образования и науки Мурманской области, ГАУДПО МО «Институт развития образования».

Кандалакшский район представляла Крюкова Ирина Викторовна, воспитатель детского сада №27 с. Алакуртти, ставшая победителем муниципального конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года-2019" в декабре прошлого года.

Итоги регионального этапа конкурса подведены. Мы с гордостью сообщаем , что Ирина Викторовна стала победителем регионального этапа конкурса и будет представлять Мурманскую область на Всероссийском конкурсе "Воспитатель года России".

Поздравляем Крюкову Ирину Викторовну с победой! Это замечательный подарок муниципальной системе дошкольного образования накануне Дня воспитателя и всех дошкольных работников, который будет отмечаться 27 сентября.