Открытие региональных соревнований обучающихся «Школа безопасности-2020»

10 сентября в онлайн режиме прошла торжественная церемония открытия региональных соревнований обучающихся «Школа безопасности-2020». В этом году за победу бороться будут 9 команд из 6 муниципальных образований Мурманской области.

Cоревнования будут проходить в дистанционном формате с 10 сентября по 9 октября, команды будут выполнять задания в своих населенных пунктах и их окрестностях. В течение месяца команды должны пройти следующие испытания: «Пожарную эстафету»; «Безопасность на дороге»; «Поисково-спасательные работы»; «Контрольный туристский маршрут»; «Организация быта в полевых условиях» и «Конкурсную программу».

В этом году Кандалакшский район на региональных соревнованиях обучающихся «Школа безопасности» представляет  команда МАОУ СОШ №10 (младшая возрастная группа), руководитель команды – Белый  Александр Викторович, заместитель руководителя команды – Шкунтик Елизавета Игоревна.

Желаем нашей команде успешного старта и победного финиша!