Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат»

Конкурс проводился ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в целях развития интереса обучающихся Мурманской области к аграрной науке, сельскохозяйственному производству в период с 15 мая по 2 сентября.

В список победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат» попали обучающиеся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район:

• Приставка Артём (2 место в номинации «Юные Тимирязевцы»), руководитель – Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования;
  • Рузанова Дарина (2 место в номинации «Агрономия»), руководитель – Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования;
  • Богданова Виктория (1 место в номинации «Растениеводство»), руководитель – Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования.

Победители и призеры были награждены дипломами, участники – сертификатами.

Проведение финала Всероссийского конкурса «Юннат» планируется в октябре 2020 года в дистанционном формате в рамках Всероссийского экологического фестиваля детей и молодежи «Земле жить!».

Поздравляем и желаем дальнейших побед!