О награждении педагогов

Региональным отделением Всероссийского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" Мурманской области за заслуги и личный вклад в развитие юнармейского движения Мурманской области, в год 75-летия Победы и 4-ю годовщину со дня создания Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "ЮНАРМИЯ" награждены педагоги ДЮЦ "Ровесник": Зуйкова Ирина Александровна, муниципальный координатор по реализации юнармейских движений и акций, и Баран Илья Александрович, координатор юнармейского отряда.

Поздравляем!!!!