Проведение регионального конкурса образовательных организаций «Лучшая практика дистанционного обучения»

По поручению Губернатора Мурманской области А.В. Чибиса Министерством образования и науки Мурманской области организовано проведение регионального конкурса образовательных организаций «Лучшая практика дистанционного обучения» (далее – Конкурс).
Цель Конкурса – обобщение и распространение эффективных практик реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее – дистанционное обучение) в образовательных организациях Мурманской области.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лучшая практика дистанционного обучения в общеобразовательной организации»;
- «Лучшая практика дистанционного обучения в профессиональной образовательной организации»;
- «Лучшая практика дистанционного обучения в организации дополнительного образования».
Конкурс проводится в один тур с 27 апреля по 30 июня 2020 года.
Участники конкурса, занявшие в каждой номинации первое место, награждаются дипломом победителя конкурса «Лучшая практика дистанционного обучения» и сертификатом на получение оборудования на общую сумму 100000 рублей.
Участники конкурса, занявшие в каждой номинации второе место, награждаются дипломом лауреата конкурса «Лучшая практика дистанционного обучения» и сертификатом на получение оборудования на общую сумму 50000 рублей.
Участникам конкурса, не занявшим призовых мест, вручается сертификат участника.
положение о Конкурсе