Опрос по финансовой грамотности

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы Министерство финансов Мурманской области приглашает принять участие в опросе «Выявление потребностей населения Мурманской области в повышении уровня финансовой грамотности».

Опрос проводится до 30 июня 2020 года (включительно) на информационно-аналитическом портале бюджетной системы Мурманской области «Бюджет для всех» в разделе «Опросы и анкетирование» (кнопка «Участвовать в опросе») по следующему адрес: