Репетиционные экзамены продолжаются

4 марта 2020 года состоится репетиционный экзамен по математике для обучающихся 9 классов.

Для участия в репетиционном мероприятии зарегистрировано 453 учащихся общеобразовательных школ Кандалакшского района.

Экзамен пройдет в четырех пунктах проведения экзаменов:

- ППЭ 884 – школа № 11 н.п. Зареченск,

- ППЭ 885 – школа № 2,

- ППЭ 920 – школа № 3 с. Алакуртти,

- ППЭ 921 -  школа № 6 п.г.т. Зеленоборский.

В 2020 году пункты проведения экзаменов, расположенные в Кандалакшском районе, включены в перечень ППЭ, которые будут использовать технологии печати и сканирования экзаменационных материалов в штабе ППЭ. Таким образом, материалы для экзаменов будут теперь поступать в пункты проведения экзаменов и возвращаться обратно в Региональный центр обработки информации (г. Мурманск) для проверки по защищенному каналу  в сети Интернет.