Информация об очередности детей в дошкольные организации Кандалакшского района по состоянию на февраль 2020

Уважаемые родители!

Размещаем обновленную информацию об очередности детей в дошкольные организации Кандалакшского района по состоянию на февраль  2020 года.

Информация выгружена из автоматизированной информационной системы «Электронный детский сад».

В целях соблюдения законодательства, регламентирующего вопросы защиты персональных данных, в размещенной информации отсутствуют персональные данные детей (фамилия, имя, отчество).

Для того, чтобы найти данные об очередности в детский сад конкретного ребенка,  необходимо в таблице в столбце «Дата подачи заявления» найти дату и время подачи Вами заявления в МФЦ, Управление образования или через портал Государственных услуг (эти данные у каждого заявления индивидуальные: дата подачи заявления может повторяться, а время подачи заявления у всех разное).

Справки по имеющимся у Вас вопросам можно получить у специалиста Управления образования по телефону 8(81533) 9-66-80

Информация об очередности детей в дошкольные организации Кандалакшского района по состоянию на февраль  2020 года (Смотреть)