О региональных соревнованиях по авиамодельному спорту «Крылья Мурмана 2020»

15 февраля 2020 года на базе Дворца спорта г. Кандалакша (ул. Кировская аллея, д.2А) пройдут региональные  соревнования по авиамодельному спорту «Крылья Мурмана». Организаторы соревнований - МАУДО «Центр детского творчества «Вега» муниципального образования Кандалакшский район, Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Участниками соревнований станут обучающиеся объединений авиамодельного спорта, педагоги дополнительного образования учреждений дополнительного образования из различных муниципалитетов Мурманской области.

Соревнования пройдут в соответствии с Правилами авиамодельных соревнований, Единой Всероссийской спортивной классификацией, инструкциями, принятыми на момент проведения соревнований в установленном порядке.

Главный судья – Гасперович Виктор Валерьевич, представитель клуба авиамодельного спорта г. Кандалакша.

Начало мероприятия:

- в 11.45 – торжественное открытие соревнований;