Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные исследователи окружающей среды»

С 1 ноября по 25 декабря 2019 года на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапдандия» прошел  региональный этап Всероссийского конкурса «Юные исследователи окружающей среды» (далее – Конкурс).

В Конкурсе  приняли участие 27 обучающихся из различных муниципалитетов Мурманской области, из них  14 участников  - представители образовательных организаций Кандалакшского района!

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные исследователи окружающей среды» 7 обучающихся Кандалакшского района вошли в число победителей и призеров:

Номинация «Агроэкология»

1 место – Зайцев Александр, обучающийся МАУ ДО «Детская эколого-биологическая станция», руководитель – Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования.

Номинация «Зоология и экология позвоночных животных»

3 место – Бойцова Анастасия, обучающаяся МАУ ДО «Детская эколого-биологическая станция», руководитель – Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования.

Номинация «Зоология и экология беспозвоночных животных»

2 место – Гончарук Дмитрий, обучающийся МАУ ДО «Детская эколого-биологическая станция», руководитель – Немцева Марина Викторовна, педагог дополнительного образования.

Номинация «Ботаника и экология растений»

3 место – Лазовская Виктория, обучающаяся МАУ ДО «Детская эколого-биологическая станция», руководитель – Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования.

Номинация «Экологический мониторинг»

2 место – Попова Елизавета, обучающаяся МАУ ДО «Детская эколого-биологическая станция», руководитель – Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования.

Номинация «Юные исследователи»

1 место – Сиротин Роман, обучающийся МАУДО Детско-юношеского центра «Ровесник» имени Светланы Алексеевны Крыловой», руководитель –Сиротина Екатерина Сергеевна, педагог дополнительного образования;

2 место – Чепулёнок Алина, обучающаяся МАУ ДО «Детская эколого-биологическая станция», руководители–Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования, Силина Ирина Владимировна, педагог-организатор.

Работы победителей будут направлены на федеральный этап конкурса.