Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Конкурс «Скажи спасибо за Победу»

Добро – удивительная вещь, которая выражается в отзывчивости, поддержке, сочувствии. Добрые дела можно делать по-разному, и они совсем не требуют усилий от человека. Уступить место бабушке, угостить ребенка яблоком, улыбнуться незнакомому человеку – всё это такие мелочи, но они способны изменить день других людей, наполнив его позитивом.

В новом конкурсе, приуроченном к 75-летию Великой Победы, мы предлагаем вам сделать доброе дело для ветеранов. Их жизнь была тяжелой, именно поэтому для них важна любая приятная мелочь. Испечь пирог, помочь с уборкой по дому, сходить за продуктами или просто пообщаться – всё это не составит для вас никакого труда, а для ветеранов важен любой знак внимания. Давайте же сделаем для них что-то приятное в благодарность за свободный мир.

Задание: сделайте доброе дело ветеранам. Напишите небольшой отчет, описав в нем не только то, что вы сделали, но и какие чувства испытали. При необходимости приложите к работе фотографии.

Сроки проведения: с 07 ноября 2019 г. до 16 марта 2020 г.

Критерии оценки:

  - соответствие работы конкурсному заданию;
  -  грамотность и логичность изложения;
  -  глубина раскрытия темы;
  -  творческий подход;
  -  авторская (самостоятельная) работа.

Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени, книгами от издательства «Бомбора», а также получат ДАРы и право участвовать в летней школе «ПатриУм»

ссылка на информацию о Конкурсе на Портале: http://globaltalents.ru/events/all/konkurs-skazhi-spasibo-za-pobedu/

Дополнительная информация