В Карелии прошел Открытый кубок по художественной гимнастике

С 22 по 24 ноября 2019 года в городе Петрозаводск, прошел Открытый кубок Республики Карелия по художественной гимнастике участвовали более 300 спортсменов из городов Санкт-Петербург, Владимир, Мурманск, Кандалакша, Великий Новгород, Одинцово.

По итогам соревнований  по программе мастеров спорта, 2002 г.р.  воспитанница  Детско-юношеской  спортивной  школы Анисимова Ксения заняла 3 место.

Приглашаем всех любителей гимнастики   на первенство «ДЮСШ» которое пройдет с 30 ноября по 01 декабря 2019 года в МАУ ООШ №19.