Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан». 2019 год

Министерство финансов Мурманской области в целях повышения финансовой грамотности населения и открытости бюджетного процесса в Мурманской области объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» с 15 ноября по 15 декабря 2019 года.
Номинации конкурса:
- «Макет брошюры «Бюджетный гид»,
- «Эмблема «Финансик».

Творческие проекты с заявками на участие в конкурсе представляются в электронном виде на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием в теме письма названия конкурса «Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан».

Возникающие вопросы участники конкурса могут адресовать на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: 8(8152) 48-60-78.

Материалы:

- Приказ Министерства финансов Мурманской области от 14.11.2019 № 151/1 «О конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» pdf, Смотреть
- Заявка на участие в конкурсе творческих проектов «Бюджет для граждан» docx, Смотреть
- Согласие родителя (законного представителя) ребенка на обработку персональных данных docx, Смотреть
- Согласие участника конкурса творческих проектов «Бюджет для граждан» на обработку персональных данных docx, Смотреть