Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов дал интервью газете «Известия»

Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов рассказал о том, какие изменения ждут выпускников на государственной итоговой аттестации. С 2021 года ЕГЭ по информатике и ИКТ будет проходить в компьютерной форме, восьмиклассников уже в этом учебном году ждут Всероссийские проверочные работы, а через десять лет ЕГЭ может перейти в онлайн-режим. Когда экзамен по иностранному языку будет обязательным?

Об всем этом можно прочитать здесь: https://iz.ru/944517/elena-loriia-iaroslava-kostenko/programma-proverit-rabotu-i-vyiavit-odin-li-chelovek-pisa