Приглашаем принять участие в Параде первых лиц – Параде мам 2019!

Сообщаем, что ко Дню матери в период 15 ноября по 15 декабря 2019 г. СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые сформировавшись, теперь считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «МАМА – МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Именно под таким лозунгом пройдет «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний со СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ.

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» очень просто. Для этого необходимо с 20 по 30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и, активировав фору: «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя; написать слова, передающие всю глубину чувств мамам; загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

Важно, написать Имя и Фамилию мамы в строке "кому", т.к. всем заявленным в параде мамам, в этом году, будут выписаны сертификаты, которые можно распечатать, вставить в рамочку и отдельным подарком вручить!

В этом году СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ ведёт отсчет РЕЙТИНГА МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ в городах и регионах и каждое участие делает ваш город (регион) - более счастливым, по количеству поздравленных матерей.

Подробности об участии вы можете узнать в группе организаторов Парада в социальной сети "Вконтакте".