Эколята – друзья и защитники природы

Сообщаем, что в образовательных организациях Мурманской области» в целях развития творческой и практической деятельности по охране и защите природы, а также формирования у подрастающего поколения экологической культуры и активной жизненной позиции состоялся конкурс «Эколята-дошколята», «Эколята» и «Молодые защитники природы».

В конкурсе приняли участие дошкольные организации Кандалакшского района.

8 ноября 2019 года были подведены итоги Конкурса.

3 место в номинации «Дошкольные образовательные организации» заняли педагоги:

- Богданова Надежда Борисовна и Яковлева Ирина Сергеевна, воспитатели детского сада № 13, за конкурсные материалы о созданном в группе детей 5-6 лет стенде  «Эколята-дошколята» и сценарий экологического развлечения  «Эколята – дошколята, друзья и защитники природы!»

- Петрова Ирина Николаевна, воспитатель детского сада № 57 п.г.т. Зеленоборский, за конкурсный материал «Экологический центр как средство пропаганды здорового и экологически–ориентированного образа жизни».

- Маркова Вера Павловна и Белокопытовой Екатерина Геннадьевна, воспитатели детского сада № 15 за конкурсные материалы, размещенные в логопедической группе и сценарий познавательного мероприятия для детей «Будем беречь природу вместе с Эколятами – друзьями и защитниками природы»

Поздравляем наших педагогов и юных экологов!

Желаем дальнейших творческих успехов!