Олимпиада «Я – бакалавр»

Донской   государственный  университет   проводит  олимпиаду  «Я – бакалавр». К  участию в  олимпиаде  приглашаются обучающиеся 5-11 классов, студенты  профессиональных  образовательных  организаций.

Олимпиада  проводится  по предметам:

• Русский  язык

• Информатика

• Право

• Психология

• Экономика

• Английский  язык

• Экология

• Технология

Регистрация  участников  олимпиады осуществляется  на  сайте  Донского  государственного  технического университета www.donstu-talant.ru  (до  13 ноября  2019 года).

Обращаем внимание, что при поступлении в  Мурманский  государственный  арктический  университет (МАГУ)  учитываются  индивидуальные  достижения  участников  олимпиады  путём  суммирования  дополнительных  5 баллов  к  общей  сумме  баллов  ЕГЭ.

Предлагаем  принять  участие  в  олимпиаде.