Итоги регионального этапа открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности

Подведены итоги регионального этапа открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной деятельности среди организаций дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности в 2018/2019 учебном году, который прошёл с 20 сентября по 25 октября 2019 года.

Организаторами конкурса выступили Министерство образования и науки Мурманской области и центр дополнительного образования «Лапландия».

В конкурсе приняли участие 6 образовательных организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта. Победитель и призеры определены по показателям физкультурно-спортивной деятельности за 2018/2019 учебный год. Участники представили результаты работы в инновационной и экспериментальной деятельности организаций, результативности образовательного и тренировочного процессов с учетом современных подходов.

В номинации «Лучшая муниципальная организация дополнительного образования, реализующая дополнительные общеобразовательные программы по 3 и более видам (во второй группе) :

1 место присуждено ДЮСШ г. Снежногорск, ЗАТО Александровск.

2 место – ДЮСШ  мо Кандалакшский район;

2 место – ДЮСШ  мо Кольский район;

3 место – ДЮСШ г. Заозерск.

Поздравляем  коллектив спортивной школы  и воспитанников  с победой в областном конкурсе.