«Шаг в будущее»

В период с 11 по 16 ноября 2019 года  в г. Мурманске пройдет Региональный этап Соревнования молодых ученых Европейского Союза - Молодежный научный форум Северо-Запада России «Шаг в будущее».

Форум в очередной раз соберёт на территории Мурманской области молодых учёных в возрасте от 9 до 19 лет. Свои научно-исследовательские проекты в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук представят 271 учащийся из Республик Карелия и Коми, Санкт-Петербурга, Ненецкого автономного округа, Мурманской, Калининградской, Ленинградской и Архангельской областей. Впервые будут участвовать школьники из Сыктывкара.

Традиционно участниками Форума являются - молодые исследователи Кандалакшского района, которые продемонстрируют свои достижения в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук в XIV Соревновании молодых исследователей программы «Шаг в будущее» в Северо-Западном федеральном округе Российской Федерации, II Региональной молодежной научной конференции, XVII Региональном соревновании юных исследователей «Будущее Севера. ЮНИОР».

Представлять муниципальное образование Кандалакшский район будут следующие обучающиеся:

1.Ребрик Мария, обучающаяся 9 класса МБОУ ООШ №9;

2.Лакеев Георгий, обучающийся 9 класса МАОУ СОШ №10;

3.Нежданов Кирилл, обучающийся 9 класса МАОУ СОШ №10;

4.Смирнова Валерия, обучающаяся 10 класса МАУДО «ДЮЦ «Ровесник»;

5.Морозова Дарья, обучающаяся 8 класса МБОУ СОШ №13;

6.Гававка Софья, обучающаяся 10 класса МАОУ СОШ №10;

7.Лялина Карина, обучающаяся 11 класса МАУДО «ДЭБС».

Желаем участникам Форума успешной работы, конструктивных диалогов,  интересных встреч!