О проведении регионального отбора

Информируем, что в декабре 2019 года на базе федерального государственного    бюджетного    образовательного    учреждения «Международный детский центр «Артек» пройдет специализированная смена для юных архитекторов «Городская среда - территория развития» (далее - MДЦ «Артек»).
В настоящее время проводится региональный отбор обучающихся для направления в МДЦ «Артек». К участию в региональном отборе приглашаются обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных учреждений региона. Региональный"отбор проводится до 6 октября 2019 года.

Информация о региональном отборе размещена по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScBbedKG5x0cIg3vwWKCduu0PyCbsQMvZ_mm__p3hNPg3XMVQ/viewform.
Дополнительно информируем, что при получении путевки в МДЦ «Артек» родители (законные представители) ребенка оплачивают стоимость проезда к месту отдыха и обратно, а также 25% от стоимости путевки (не более 10 тысяч рублей).
Министерство образования и науки Мурманской области осуществляет педагогическое сопровождение группы обучающихся, следующих в МДЦ «Артек» и обратно из аэропорта г. Мурманска. Доставка ребенка в аэропорт города Мурманска и обратно к месту проживания осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).