Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

О проведении регионального отбора

Информируем, что в декабре 2019 года на базе федерального государственного    бюджетного    образовательного    учреждения «Международный детский центр «Артек» пройдет специализированная смена для юных архитекторов «Городская среда - территория развития» (далее - MДЦ «Артек»).
В настоящее время проводится региональный отбор обучающихся для направления в МДЦ «Артек». К участию в региональном отборе приглашаются обучающиеся 7-11 классов общеобразовательных учреждений региона. Региональный"отбор проводится до 6 октября 2019 года.

Информация о региональном отборе размещена по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScBbedKG5x0cIg3vwWKCduu0PyCbsQMvZ_mm__p3hNPg3XMVQ/viewform.
Дополнительно информируем, что при получении путевки в МДЦ «Артек» родители (законные представители) ребенка оплачивают стоимость проезда к месту отдыха и обратно, а также 25% от стоимости путевки (не более 10 тысяч рублей).
Министерство образования и науки Мурманской области осуществляет педагогическое сопровождение группы обучающихся, следующих в МДЦ «Артек» и обратно из аэропорта г. Мурманска. Доставка ребенка в аэропорт города Мурманска и обратно к месту проживания осуществляется за счет средств родителей (законных представителей).

Дополнительная информация