О педагогических премиях

23 сентября  2019  года состоялось  заседание  комиссии  по  присуждению премий  лучшим  педагогам  Кандалакшского  района. Педагогические  премии  ежегодно  присуждаются администрацией муниципального образования  Кандалакшский район за  личные  заслуги  педагогов в целях поддержки талантливых, творчески  работающих   педагогов, публичного  признания  вклада  педагогов  в  развитие  муниципальной  системы  образования.

По решению комиссии  педагогические  премии  в 2019 году присуждены:

Педагогическая  премия  имени  Ады Савватьевны Стрелковой за   педагогическое  мастерство,  высокие  профессиональные  достижения,  освоение   нового  содержания   образования, значительный  вклад в  совершенствование  образовательного  процесса,  обогащение  методики преподавания  учебных предметов присуждена:

- Антонюк  Елене Александровне, учителю русского  языка  и литературы  муниципального  бюджетного  общеобразовательного  учреждения «Средняя  общеобразовательная  школа №2»;

- Сидоровой  Виктории Евгеньевне, учителю начальных  классов  муниципального  автономного  общеобразовательного  учреждения «Средняя  общеобразовательная  школа  №3»  с. Алакуртти.

Педагогическая премия  имени  Татьяны Юрьевны Жулай за  высокие  достижения  в  области  научно-исследовательской   и проектной  деятельности обучающихся присуждена:

- Лукашовой  Ольге  Анатольевне, учителю начальных классов  муниципального  бюджетного  общеобразовательного  учреждения  «Средняя  общеобразовательная  школа  №1» г.Кандалакша  Мурманской  области.

- Приставка  Евгении  Алексеевне, педагогу  дополнительного  образования  муниципального  автономного  учреждения  дополнительного  образования  «Детская  эколого-биологическая  станция» муниципального  образования  Кандалакшский  район.

Педагогическая премия  имени  Анатолия  Ивановича  Щербакова за достижения в области преподавания предметов изобразительного и декоративно-прикладного искусства присуждена:

- Бугаевой  Ольге  Константиновне, педагогу  дополнительного  образования  муниципального  бюджетного  учреждения  дополнительного  образования  «Детская  школа  искусств №1»  муниципального  образования  Кандалакшский  район.

Педагогическая премия имени Светланы  Алексеевны  Крыловой за педагогическое  мастерство, высокий уровень  профессиональных качеств,   развитие творческого потенциала воспитанников,   вовлечение  детей  и  подростков  в  общественно-полезную  деятельность присуждена:

- Моисеенко Оксане  Александровне,  педагогу  дополнительного  образования  муниципального автономного  учреждения  дополнительного  образования  «Детско-юношеский  центр «Ровесник» имени  Светланы  Алексеевны Крыловой» муниципального  образования  Кандалакшский  район.