Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

О проведении декабрьской программы Образовательного Центра «Сириус»

Сообщаем, что в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) в период с 1 по 24 декабря 2019 года по направлению «Искусство» будет реализоваться образовательная программа «Литературное творчество. Поэзия».

Программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к литературному творчеству. Участие в программе поможет учащимся найти сферу жизненной самореализации, разработать долгосрочный индивидуальный образовательный маршрут.
К участию в конкурсном отборе на программу приглашаются учащиеся 8- 11 классов, добившиеся- успехов в изучении русского языка и литературы, литературном творчестве, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.
Для участия в конкурсном отборе обучающимся необходимо до 5 октября 2019 года пройти регистрацию на сайте Центра «Сириус» (https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena417/2075), указав направление («01.12.2019-24.12.2019 Поэзия»). При оформлении заявки необходимо загрузить скан-копии документов, подтверждающих личные достижения, с учетом критериев конкурсного отбора, размещенных по адресу: https://sochisirius.ru/uploads/2019/08/kriterii(4).pdf.

Дополнительная информация