О проведении независимой оценки качества условий оказания услуг общеобразовательными организациями Кандалакшского района

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг организациями в сфере образования. Исследование проводится по инициативе Правительства Мурманской области. Полученные данные будут использованы с целью повышения качества услуг для населения.

Для этого необходимо ответить на несколько вопросов анонимной анкеты. Большинство вопросов уже содержат варианты ответов - Вам нужно будет только выбрать наиболее соответствующий Вашему мнению.

Ссылка на прохождение анкетирования https://anketolog.ru/s/240287/KO19T3JL