Об итогах проведения конкурса добровольческих объединений образовательных организаций Мурманской области

В период с 4 февраля по 27 апреля 2019 года г.Мурманске прошел  конкурс добровольческих объединений образовательных организаций Мурманской области.

Мероприятие организовано Министерством образования и науки Мурманской области и областным центром дополнительного образования «Лапландия» в целях активизации и поддержки молодёжного добровольческого движения в регионе.

Конкурсные работы оценивались  по следующим направлениям волонтёрской деятельности: социальное, событийное, культурно-просветительское, экологическое, медиа, профилактическая работа.

По итогам  конкурса  в номинации  «Социальный ролик» Iместо присуждено Писаревой Дарье и Карнауховой Арине, обучающимся МАОУ СОШ №10 (руководитель – Антосюк Любовь Михайловна).

Поздравляем победителей конкурса!