Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Конкурс сочинений «Я - гражданин России!»

Сообщаем о проведении в период с 1 марта по 7 июня 2019 III Межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России!».

На сайте официального оператора Межрегионального конкурса сочинений - Стратегическое партнерство «Северо-Запад» открыто онлайн голосование по определению лучших работ. Все желающие могут не только познакомиться с сочинениями, но и выступить в роли независимого члена жюри и повлиять на исход конкурса.

В онлайн голосовании принимают участие 20 конкурсных работ школьников и студентов из Мурманской области.

 Организационным комитетом конкурса принято решение о присуждении дополнительных призовых мест по итогам онлайн голосования. Авторы трех сочинений, которые наберут наибольшее количество голосов, также будут признаны лауреатами конкурса и получат приглашение в Санкт- Петербург на торжественную церемонию награждения.

Церемония награждения победителей пройдет в два этапа; в июне - для выпускников 11-х классов, в сентябре - для победителей в остальных возрастных группах.

Отдать свой голос в поддержку понравившейся работы можно до 4 июня 2019 года включительно. Прямая ссылка на онлайн голосование: http://n-west.ru/ja-grazhdanin-rossii-2019.

Поддержим наших!

 

Дополнительная информация