Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство

Общероссийская детская общественная организация «Лига юных журналистов» при поддержке Фонда президентских грантов проводит Всероссийский конкурс «Юные журналисты за умное и полезное информационное пространство». Целью конкурсного отбора является выявление наиболее достойных участников для поощрения путёвкой на тематическую смену 2019 года «V Международный медиафорум «Артек» в МДЦ «Артек».

К участию приглашаются школьники в возрасте 11-17 лет: юные журналисты из школьных пресс-центров, редакций детских СМИ, телестудий, творческих объединений. Принимаются как индивидуальные, так и групповые (до 3-х человек) заявки.

 Для участия в отборе необходимо предоставить журналистские материалы, опубликованные в СМИ или в детских и молодежных медиа, включая официальные сообщества в социальных сетях, в период с декабря 2018 года по май 2019 года. Формат и тематика конкурсных работ указана в положении о конкурсе (приложение №1). Заявки принимаются до 31 мая на официальном интернет- сайте конкурса http://vnpress-artek.ru/.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе на участие в образовательной тематической программе в МДЦ «Артек» «V Международный медиафорум «Артек»

Дополнительная информация