Региональный турнир «РобоАрктика»

4-5 апреля 2019 года состоится  Региональный турнир  «РобоАрктика», закрытие сезона 2018/2019 г.

В рамках   турнира пройдут Региональные отборочные соревнования и будут отобраны лучшие команды Мурманской области, которые будут представлять наш регион  на заключительном Всероссийском  этапе робототехнической олимпиады (ВРО, Russian Robot Olimpiad, RRO) который  пройдет с 21 по 23 июня 2019 года в IT-городе Иннополис (Республика Татарстан). В рамках Всероссийской робототехнической олимпиады проходит и российский этап Всемирной Олимпиады Роботов (World Robot Olympiad, WRO), победители которого представят Россию на международном финале с 8 по 10 ноября 2019 г. в городе Дьёр (Венгрия).

Регистрация будет доступна до 28 марта включительно!

Состязания пройдут в следующих направлениях:

Общее руководство Соревнованием осуществляет  Региональный представитель АНО ВО «Университет Иннополис» (организатор Всероссийской Робототехнической Олимпиады) ООО «Классное Дело».

Место проведения: МБОУ г. Мурманска МПЛ, по адресу г. Мурманск, ул. Папанина. д. 10.

Для вашего удобства и более быстрого решения вопросов вы можете обратиться по телефонам: +7(8152)450-017, 450-023

Подробная информация на региональном ресурсе.

Новости можно отслеживать в группе в ВК.

Все участники мероприятий  получат Сертификат участника. Победителей и призеров ждут призы.

Ждем вас с удовольствием! Успехов в подготовке!