Об итогах участия в соревнования по спортивному ориентированию 59 Праздника Севера учащихся

С 1 по 3 марта в Мурманске в спорткомплексе "Долина Уюта", при участии Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы и Мурманского областного центра дополнительного образования детей "Лапландия" состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию 59 Праздника Севера учащихся.

Кандалакшская команда обучающихся МАУДО «ДЮСШ» показала отличные результаты участия в соревнованиях, заняв в лично-командном первенстве 1-е место!

В состав нашей команды входили:
Окунев Иван
Ковалёв Данил
Герасимов Леонид
Яковлев Максим
Ковалёва Алёна
Белова Анна
Титова Александра
Плындина Елизавета

в личном зачете призерами стали:
группа ж-17, 3 место - Титова Александра
группа ж-14, 3 место - Плындина Елизавета
Поздравляем коллектив и обучающихся МАУДО «ДЮСШ» с уверенной победой и желаем дальнейших успехов!!!