Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Всероссийская олимпиада школьников «Россети»

Сообщаем, что учащиеся 9 и 10 классов приглашаются к участию во Всероссийской олимпиаде школьников «Россети».
Олимпиада организуется и проводится ПАО «Россети» совместно с ПАО «МРСК Северо-Запада» по двум отдельным потокам для учащихся 9 и 10 классов в очной форме в два обязательных этапа:
-     отборочный этап в формате выполнения участниками заданий, направленных на проверку уровня знаний в рамках программ среднего общего образования по предметам «Физика», «Математика», «Информатика», состоится 2 и 3 марта 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» (г. Мурманск, ул. Спортивная, д. 13, главный учебный корпус, аудитория 417В).
Заявки принимаются до 26 февраля 2019 года по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
-     победители и призеры отборочного этапа приглашаются 6 апреля 2019 года в г. Санкт-Петербург на заключительный этап, который проводится в формате выполнения участниками комплексных заданий (кейсов), направленных на проверку творческих способностей и умения применять имеющиеся знания в ходе решения прикладных задач в области электроэнергетики.
Расходы по проезду в г. Санкт-Петербург для участия в заключительном этапе олимпиады несет филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго».

Контактное лицо: Сопот Ирма Сергеевна, начальник отдела развития персонала УРП филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго», тел. (81553) 68-639), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Подробная информация об условиях проведения Олимпиады: http://www.mrsksevzap.ru/OlympicsRosseti.

Расписание 1-го этапа Всероссийской олимпиады школьников «Россети» (смотреть)

 

Дополнительная информация