Об итогах открытого Первенства города по картингу

19 января 2019 года на автодроме МАУДО Центра детского творчества «Вега» прошли открытые соревнования Первенства города по картингу, в котором приняли участие 18 спортсменов из различных городов: Кандалакша, Снежногорск, Зеленоборский, Кириши (Ленинградская обл.) и Санкт-Петербург.

По итогам соревнований места по классам распределились следующим образом:

Класс Микро (Ракет 60):
1 место-Матвей Марусиченко (Снежногорск)
2место- Андрей Ходов (Кандалакша)
3место- Яромир Прокопьев (Кандалакша)

Класс Мини (Ракет 85):
1 место-Дарья Хазиева(Снежногорск)
2 место - Константин Костюченко (Кандалакша)
3 место - Максим Бабченок (Кандалакша)

Класс Ракет 120:
1 место-Евгений Бороздин (Кандалакша)
2 место - Иван Шефатов (Кандалакша)
3 место - Илья Бобров (Снежногорск)

Класс  Национальный:
1 место Мурад Мирзоев (Кириши)
2 место Вячеслав Прохоров (Санкт-Петербург)
3 место Денис Широгоров (Зеленоборский)

В командном зачете первое место одержала команда Кандалакши (руководитель  - Гончарук Денис Александрович)

Поздравляем ученический и педагогический коллектив  ЦДТ «Вега» с заслуженной победой!

Благодарим городскую федерацию картинга (председатель А.А.Гончарук) за большую работу по организации и проведению соревнований.