Итоги первых предметных олимпиад регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Подведены итоги первых предметных олимпиад регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Мурманской области.

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по русскому языку 14 января 2019 года приняли участие 71 учащийся из городов Мурманск, Мончегорск, Оленегорска, Кировск, Апатиты, Полярные Зори, ЗАТО г. Североморск, ЗАТО Александровск, ЗАТО г. Заозерск, Зато п. Видяево, Кольского, Терского, Ловозерского, Печенгского, Ковдорского, Кандалакшского районов.

Призером регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку стала учащаяся 11 класса общеобразовательной школы №3 Устинова Диана (педагог - Швиденко Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы).

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!