Конкурс на участие в образовательной программе "Юный правозащитник" на базе МДЦ "Артек"

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках организации сотрудничества с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Международный детский центр «Артек» подписан договор по реализации на базе МДЦ «Артек» дополнительной образовательной общеразвивающей программы «Юный правозащитник».
Порядок проведения конкурса установлен Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правозащитник».

В конкурсном отборе могут участвовать дети, отвечающие следующим признакам:
на момент поездки в МДЦ «Артек» исполнилось 10 лет и до 17 лет включительно;
имеющие группы здоровья: 1-2-3.
Для участия в конкурсе кандидату необходимо предоставить в кадровое подразделение прокуратуры Мурманской области в печатном виде документы (Формы документов на сайте прокуратуры Мурманской области https://prok-murmansk.ru/dokumenty-dlya-uchastiya-v-konkurse-yunyy-pravozashchitnik-na-baze-detskogo-lagerya-artek).
Начало приема документов для участия в конкурсе в 10.00 «01» ноября 2018 года, окончание «30» ноября 2018 года в 17.00.

Время приема: понедельник- четверг: с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, пятница с 10.00 до 13.00.
Документы принимаются по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 18 а, каб. 202. Тел. 47-23-08, 47-41-84.