Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче совместно с корпорацией "Российский учебник" проводят конкурс для учителей общеобразовательных школ "Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче".

Конкурс приурочен к Всероссийскому уроку «Экология и энергосбережение», рекомендованному к проведению в общеобразовательных школах Российской Федерации согласно «Календарю общеобразовательных событий на 2018/2019 учебный год» в рамках программы мероприятий #ВместеЯрче.

Работы принимаются до 05 ноября 2018 года включительно, итоги будут объявлены не позднее 17 декабря. (Положение)

 Заявки и конкурсные работы принимаются через интернет-сайт на сайте проекта «Страна невыученных уроков» https://rosuchebnik.ru/vneuroka. Для оформления заявки необходимо зарегистрироваться на данном сайте, зайти в раздел «Расписание конкурсов», выбрать конкурс «Урок экологии и энергосбережения #ВместеЯрче» и в электронном виде оформить заявку и приложить конкурсные документы.

На Конкурс принимается работа в электронной форме, состоящая из конспекта/сценария/описания урока и видеоурока (видеозапись нужно разместить в социальной сети Youtubе и предоставить ссылку).

Победители конкурса, занявшие 1 место в каждой номинации «Лучший урок по экологии и энергосбережению», получат памятные подарки:

  • именные дипломы за подписью представителей руководства Министерства энергетики России/Министерства просвещения России;
  • подарочные сертификаты от интернет-магазина book24;
  • памятные подарки от партнеров конкурса (энергетических компаний).

Более детальные требования к формату подачи заявки и критерии оценки конкурсных работ указаны в Положении о конкурсе, опубликованном на сайтз е "Росучебника" по следующей ссылке: https://rosuchebnik.ru/material/konkurs-urok-ekologii-i-energosberezheniya/

 

Дополнительная информация