В октябре стартует региональный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»

В октябре для команд обучающихся 8 - 11 классов общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и студентов 1 – 2 курсов профессиональных образовательных организаций в возрасте до 18 лет (включительно) стартует региональный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

Чемпионат включает в себя четыре этапа.

Первый этап27 октября 2018 года, начало в 12.00:

• в Мурманске на базе Мурманского строительного колледжа имени Н.Е. Момота для команд обучающихся Мурманска, Кольского и Печенгского районов, ЗАТО Александровск, Видяево, Заозерска, Островного, Североморска;
  • в Апатитах на базе Дома детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана для команд обучающихся Кандалакшского, Ковдорского, Ловозерского и Терского районов, Апатитов, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, Полярных Зорь.

Второй этап – 24 ноября 2018 года, третий этап – 14 декабря 2018 года:

• в городе Кола на базе Дома детского творчества Кольского района для команд обучающихся Мурманска, Кольского и Печенгского районов, Александровска, Видяево, Заозерска, Островного, Североморска;

Финал состоится 1 марта 2019 года в Мурманском областном центре дополнительного образования «Лапландия».

Для участия в Чемпионате необходимо по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 19 октября 2018 года подать заявку (заполняется в электронном виде), письменное заявление о добровольном согласии участника на обработку персональных данных.

В теме письма указывать «Заявка на участие в Чемпионате по ЧГК».

Программа первого этапа