В Мурманской области продолжается конкурс «Чистый Мурман»

В Мурманской области продолжается прием работ на конкурс творческих и социально-экологических проектов «Чистый Мурман».

Цель конкурса, который проводит Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области - развитие гражданской активности, экологической грамотности детей, подростков и взрослых, привлечение внимания к вопросам сохранения окружающей среды.

Конкурс по номинациям «Рисунок» и «Социально-экологический проект» проводится для двух групп участников: физические лица (с учетом возрастной категории) и некоммерческие организации, общественные объединения, волонтерские центры.

Тема работ - снижение негативного воздействия мусора на окружающую среду, привлечение внимания к раздельному накоплению отходов.

Работы на конкурс принимаются до  20 октября 2018 года.

Порядок и условия проведения конкурса, требования к оформлению конкурсных работ, а также критерии их оценки содержатся в Положении о конкурсе. Подробная информация о конкурсе и условиях участия в нем опубликована на сайте министерства (https://mpr.gov-murman.ru/news/265324/ ).

Работы представляются по адресу: 183032 г. Мурманск, Кольский проспект, 1, Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области.

Контактное лицо: Андрей Шевцов, тел. (815 2) 486-797, электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..