О проведении комплексной проверки системы оповещения

Управление по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области информирует о том, что 10 октября 2018 года на территории Мурманской области проводится проверка системы оповещения населения.

В 11.10 будут включены электросирены. После завершения работы электросирен по уличным громкоговорителям и радиоприемникам будет доводиться информация об обстановке и порядке действий населения. Для прослушивания информации необходимо включить радиоприемники, настроенные на частоту 67,70 МГц «Радио России».

Просьба граждан соблюдать спокойствие.