Достойная победа!

С целью совершенствования программно–методического обеспечения дополнительного естественнонаучного образования детей в регионе в областном центре дополнительного образования «Лапландия» г.Мурманск с 25 июня по 5 сентября был проведен региональный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей.

На конкурс было представлено 18 дополнительных общеобразовательных программ по естественнонаучной направленности, методические материалы по зоологии, ботанике, микробиологии, разработки воспитательных мероприятий для дошкольников из г. Мурманска, п.г.т. Мурмаши, Кольского, Ковдорского  и Кандалакшского районов.

По решению жюри победителем в номинации «Экологическое воспитание и естественнонаучное образование дошкольников» признана Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования МАУДО «ДЭБС».

Призерами в номинации «Программы дополнительного естественнонаучного образования»стали педагоги дополнительного образования МАУДО «ДЭБС»:

2-е место - Абильдина Анастасия Анатольевна,

3-е место -  Лаврова Любовь Васильевна.

В номинации «История юннатского движения и дополнительного естественнонаучного образования детей» - Силина Ирина Владимировна, педагог-организатор МАУДО «ДЭБС» (3-е место).

Поздравляем победителя и призеров с успешным участием в конкурсе!

Желаем дальнейших побед в конкурсах профессионального мастерства!