Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Летняя многопрофильная школа НИУ ВШЭ

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает учащихся 8-10 классов принять участие в конкурсном отборе в Летнюю многопрофильную школу.

Школа будет проводиться по следующим профилям: «Интегрированные коммуникации», «Международные отношения» и «Управление в государстве и бизнесе».

Участники школы: 100 школьников из России, СНГ и других стран ближнего и дальнего зарубежья, заканчивающие в 2018 году 8–10 классы и прошедшие конкурсный отбор.

Сроки проведения: 25 — 30 июня 2018 года.

Место проведения: Учебный центр НИУ ВШЭ «Вороново» (https://www.hse.ru/voronovo/), Подмосковье. Проживание в двухместных номерах со всеми удобствами.

Школа организуется на условиях софинансирования со стороны участников. Стоимость участия не превысит 10 000 руб. Участникам, которые имеют высокие достижения в интеллектуальных состязаниях, по решению жюри могут быть предоставлены скидки.

Участников ждут лекции, деловые игры, дискуссии, тренинги, конкурсы, общение со сверстниками и студентами нашего университета, объединенными общим интересом к определенной сфере знаний.

Ведущие профессора, доценты и преподаватели НИУ ВШЭ покажут многогранность социальных наук, проследят их связь с различными академическими дисциплинами (экономикой, правом, биологией и др.). Большое внимание будет уделяться интерактивным занятиям, включающим в себя участие в деловых играх, экспериментах и тренингах.

Более подробно с информацией о школе можно ознакомиться на сайте https://shkolnikam.hse.ru/multi и в группе ВК https://vk.com/talentshool2018.

Контакты: Филимонова Ирина Олеговна, начальник отдела по работе с регионами, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8(495) 628-75-40.

Дополнительная информация