Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Старт бесплатной онлайн-олимпиады Учи.ру по математике

3 мая 2018 стартовал весенний тур Олимпиады Учи.ру по математике для 5-11 классов. Задания Олимпиады способствуют развитию нестандартного мышления, логики и повышению мотивации к более глубокому изучению школьных предметов, при этом не требуют от учеников углубленных знаний школьной программы.

Организатором олимпиады является образовательная платформа Учи.ру. Олимпиада проходит при поддержке Агенства стратегических инициатив в рамках апробации курсов платформы Учи.ру по математике для основной школы.

 Формат проведения олимпиады. Олимпиада проводится в онлайн формате и является абсолютно бесплатной, что дает возможность принять участие каждому ученику из любого населенного пункта РФ. Для участия в Олимпиаде достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Даты олимпиады. Основной тур олимпиады проходит с 3 мая по 20 мая 2018 года. Начать решать задания основного тура можно в любой день с 3 по 20 мая 2018 года включительно. На решение задач отводится 60 минут в любой день этого периода.

Регистрация учителей и учеников:

1. Если у учителя математики и его учеников уже есть доступ к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо зайти на сайт https://uchi.ru/ под свим логином и паролем и приступить к решению задач

2. Если у учителя нет доступа к платформе Учи.ру, то для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте https://uchi.ru/, добавить класс и учеников и раздать личные логины и пароли для входа на платформу. После этого ученики могут приступать к решению заданий.

Подведение итогов и награждение. Все ученики и учителя, принявшие участие в основном туре олимпиады, награждаются грамотами и сертификатами, которые будут доступны в личных кабинетах.

Дополнительная информация