Итоги Первенства Северо-западного федерального округа по самбо среди юношей и девушек (г.Псков)

с 7 по 8 апреля в г. Псков проходило Первенство СЗФО по самбо среди юношей девушек 2002-2003 г.р., 204-2005 г.р. В Первенстве приняли участие команды из 7 областей, 2 республик (всего около 500 участников).

В число победителей  и призеров вошли обучающиеся МАУДО «ДЮСШ:»

1 места
Бородкина Екатерина
Андреев Никита
Фёдоров Александр
Рогозин Александр

Ефимюк Василиса

3 места
Попкова Софья
Ленинградская Варвара
Артемьева Виктория
Курбанов Ахмедкади

5 обучающихся из числа победителей и призеров отобраны на Первенство России, 2  обучающихся станут  участниками Международного  турнира  по самбо "Победа".

Поздравляем  коллектив  и обучающихся "ДЮСШ" с заслуженной победой!