О проведении Регионального родительского собрания

Межтерриториальное государственное областное бюджетное учреждение Центр занятости населения города Кандалакша приглашает родителей старшеклассников на Региональное родительское собрание на тему «Профессиональное самоопределение старшеклассников и рынок труда».

В ходе  родительского собрания пройдет обсуждение следующих вопросов:

• «Проблемы трудоустройства молодёжи на рынке труда» (выступающий -  Илюша Е.А., заместитель начальника отдела содействия по трудоустройству граждан МГОБУ  ЦЗН г. Кандалакша).
  • «Права и обязанности несовершеннолетних при трудоустройстве» - (выступающий - Тихончук Ю.В., юрист МГОБУ  ЦЗН г. Кандалакша).
  • «Роль родителей в выборе будущей профессии» - (выступающий - Рыбакова С.В., профконсультант МГОБУ  ЦЗН г. Кандалакша).

Региональное родительское собрание состоится 12 апреля в 17.30 часов в МГОБУ  ЦЗН г.Кандалакша по адресу: ул. Пронина, д. 22а, кабинет № 14 (второй этаж).