Олимпиада Эколят – Молодых защитников природы

15 апреля 2018 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» состоится Олимпиада Эколят – Молодых защитников Природы, которая проходит в рамках Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы» и в соответствии с планом областных конкурсных мероприятий, направленных на творческое, духовно-нравственное, интеллектуальное развитие обучающихся.

К участию в олимпиаде допускаются команды образовательных организаций Мурманской области по следующим возрастным группам:

· младшая возрастная группа «Эколята – дошколята» (5 - 6 лет), команда в составе 5 человек;

·  средняя возрастная группа «Эколята» (7 - 10 лет), команда в составе 5 человек;

· старшая возрастная группа «Молодые защитники природы» (11 – 15 лет), команда в составе 3 человек (заочный этап).

Заявки на участие в олимпиаде принимаются в соответствии с положением в срок до 9 апреля 2018 года по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо – Агапов Иван Николаевич, методист регионального координационного центра по развитию дополнительного естественнонаучного образования и детского туризма, тел.: 8(8152) 43-51-46.