О проведении V районного зимнего военно-спортивного туристского слета

16 марта 2018 года в п.г.т.Зеленоборский (в районе оз. Водокачка) состоится V районный зимний военно-спортивный туристский слет. Организаторы слета -  педагоги  МАУДО «Центр развития творчества детей и юношества» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» при содействии Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район.

К участию в V районном зимнем военно-спортивном туристском слете приглашены  команды образовательных организаций Кандалакшского района, занимающиеся туристско-краеведческой деятельностью.

Соревнования проводятся среди обучающихся двух возрастных групп:

- средняя группа  (6-7 классы);

- старшая группа  (8-11 классы).

ПРОГРАММА СЛЕТА

11.30 –Сбор на лыжном стадионе оз. Водокачка. Регистрация участников, совещание капитанов команд и представителей, жеребьевка.

12.00 – Открытие слета.

12.15 – Старт.

13.50 – Подведение итогов, совещание представителей команд.

14.00 – Торжественное закрытие слета.

14.30-15.00  – Отъезд команд.