С 01 марта в Кандалакшском индустриальном колледже стартовала приемная кампания 2018

ГАПОУ МО «Кандалакшский индустриальный колледж» с 01 марта 2018 года объявляет о начале приема заявлений на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования в 2018 году.

Набор осуществляется как по уже традиционным направлениям подготовки – это профессии железнодорожного профиля, специальности «Электроснабжение (по отраслям)», «Компьютерные системы и комплексы», «Коммерция (по отраслям)», так и по новым программам обучения.

Новыми направлениями подготовки выбраны профессия «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)» и специальность «Металлургия цветных металлов», а также специальность «Поварское и кондитерское дело» из наиболее востребованных и перспективных профессий и специальностей ТОП-50 среднего профессионального образования.

Приёмная комиссия осуществляет приём заявлений и документов с понедельника по пятницу с 08.30 до 16.00 по адресу г. Кандалакша, ул. Спекова д. 50.

Заявления на обучение можно предоставлять лично в приёмную комиссию, в электронном виде на адрес электронной почты колледжа - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или воспользоваться услугой в электронной форме на официальном интернет-портале государственных услуг https://www.gosuslugi.ru.

Более подробную информацию об условиях поступления в наш колледж, о всех профессиях и специальностях по которым проходит набор на обучение в 2018 году, о работе и составе приёмной комиссии и предоставляемых документах для поступления, Вы можете узнать в разделе «Абитуриенту» на нашем сайте kandik.ru или по телефонам приёмной комиссии (81533) 2-08-05.

Колледж приглашает абитуриентов, выпускников школ и их родителей на

Дни открытых дверей 2018 года которые состоятся:

22 марта 2018 в 14.30

- для выпускников общеобразовательных учреждений

12 апреля 2018 в 14.30

- для выпускников общеобразовательных учреждений

17 мая 2018 в 14.30

- для выпускников коррекционных школ

На Днях открытых дверей вы сможете:

• Получить информацию об основных профессиональных образовательных программах
  • Ознакомиться с правилами приема в ГАПОУ МО "КИК"
  • Задать вопросы представителям колледжа лично