Итоги Чемпионата России по натурбану 2018 в г.Новоуральске

21-25 февраля в Новоуральске прошел чемпионат России по натурбану. Соревнования подвели итоги сезона 2017-2018.

В Центре спортивной подготовки «Зеленый мыс» на трассе по натурбану демонстрировали свое спортивное мастерство представители 4-х регионов России - Иркутской области, Москвы, Мурманской области и хозяева соревнований - Свердловская область.

В одноместных санях представитель г. Кандалакша (МКУ "СШ по санному спорту") Станислав Ковшик стал вице-чемпионом России, Юрий Талых завоевал бронзу.

Чемпионкой России 2018 в женской дисциплине стала обладательница бронзы чемпионата Европы в командной гонке Дарья Малеева (г. Кандалакша), Любовь Старикова (г.Кандалакша) стала серебряным призером, бронзовую медаль завоевала Кожакина Виктория (МАУ ДО ДЮСШ №4 Свердловская область, г. Новоуральск).

Итоги выступления двухместных экипажей:

1. Мартьянов /Родин (МКУ "СШ по санному спорту"г. Кандалакша)

2. Талалов/Моисеев (ОГБУ СШОР А.Зубкова Иркутская область г.Братск)

3. Дорофеев/Тарасов (МКУ "СШ по санному спорту" г. Кандалакша)

Поздравляем наших спортсменов и тренеров: Кныра Андрея, Кравчук Татьяну, Милевич Елену с отличным завершение спортивного сезона  2017-2018!