О региональных соревнованиях по авиамодельному спорту «Крылья Мурмана»

17-18 марта 2018 года в г. Кандалакша на базе Дворца спорта пройдут региональные соревнования по авиамодельному спорту«Крылья Мурмана». Организаторы соревнований - Министерство образования и науки Мурманской области, ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район, МАУДО «Центр детского творчества «Вега» муниципального образования Кандалакшский район.

17 марта-  лично-командные соревнования:

F1N - метательные модели планеров;

F1M – зальные резиномоторные модели;

F4A - свободнолетающие модели-полукопии самолетов.

F4A -стендовая оценка моделей полукопий.

F1G–резиномоторная модель полукопия (показательные запуски).

18 марта -  личные соревнования:

F-3-A - радиоуправляемые пилотажные модели самолетов

Соревнования будут проводиться в следующих возрастных группах:

-        младшая возрастная группа - обучающиеся 6- 9 лет

-        средняя возрастная группа - обучающиеся 10-13лет

-        старшая возрастная группа – обучающиеся 14-17лет

-        радиоуправляемые пилотажные модели самолетов 2 возрастные группы:

1 группа 7-12 лет; 2 группа 13-18 лет.

Предварительная регистрация на участие в Соревнованиях проводится в срок до 15.03.2018 г.

Очная регистрация участников состоится:

17 марта 2018 г. - с 10.00 – 11.45, начало Соревнований  - в 12.00.

18 марта 2018г. - с 10.00 до 10.30, начало Соревнований в 10.30.

Все участники Соревнований получают сертификаты об участии.

Победители (1 место) награждаются дипломами и медалями Министерства образования и науки Мурманской области, специальными призами Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район.

Призёры (2 и 3 место) награждаются дипломами и медалями Министерства образования и науки Мурманской области.

Команды, занявшие 1,2,3 места, награждаются дипломами и кубками Министерства образования и науки Мурманской области