Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

«Широкая Масленица» в с. Алакуртти

16 февраля 2018 г. в МАДОУ «Детский сад № 27» прошло замечательное мероприятие «Широкая Масленица» в рамках Фестиваля «Выходи гулять!». Традиционно на празднике мы провожали Зиму и встречали Весну. Зима не хотела уступать место Весне, но все-таки в этом споре победила Весна, и Зиме пришлось уйти. Все с радостью проводили ее и попрощались с ней до следующего года.

Конкурсы, зимние забавы, танцы, песни и сюрпризы помогли создать отличное настроение и атмосферу настоящего русского - народного праздника!!! Дети, как и положено, на празднике, веселились от души! Закончилось гулянье зажигательным флэш-мобом!

В организации и проведении праздника приняли участие сотрудники МКУ «МЦ Алакуртти», активное участие приняли и родители воспитанников!

В народе считалось, что радость и веселье на Масленицу принесут достаток и благополучие. Пусть весь год Вам сопутствует удача, и не покидает замечательное настроение!

Дополнительная информация